O Нас

Добро пожаловать на сайт  детского сада №151 !

Уважаемые друзья! Нам очень приятно, что Вы посетили наш сайт.

Детский сад — особый чудесный мир, здесь детям разрешается быть детьми. В саду детки приобретают не только знания, но и учатся дружить, побеждать и идти к цели, пусть пока к детской. Педагоги и воспитатели детского сада стараются и делают интересной, насыщенной жизнь детей, привлекают в эту жизнь и их родителей.

фото сад1

фото сад

Детский сад — это  страна необыкновенного детства. Здесь мы учимся читать, писать, сочинять разные истории и даже придумывать свои сказки. У нас проходят разные конкурсы, викторины, выставки. Нам все интересно, потому, что скоро пойдем в школу. Из музыкального зала слышаться песни, которые мы поем. А вы знаете ведь мы умеем не только петь, но и танцевать зажигательные танцы. В каждой группе царит мир детских фантазий. Вы можете подумать, что это самый обыкновенный детский сад?… Нет-это милый, добрый дом, в котором учат детей вежливости, дружбе. …А еще мы очень любим  рисовать.